Отзывы о компании прописка в Махачкале

Комментарии  

25.06.2026


 
#Гавшин Ф.26.4.2025 23:27
Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
 
 
#Панфушин З.1.2.2025 19:30
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Семухин Д.27.4.2025 21:58
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Химинец А.5.2.2025 10:52
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Чуров Ф.23.2.2025 23:26
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Боцян Ч.15.3.2025 21:47
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут!
 
 
#Бывшев К.10.2.2025 11:53
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 

прописка для военкомата в Махачкале