Отзывы о компании прописка в МахачкалеКомментарии 25.06.2026 #Гавшин Ф.26.4.2025 23:27Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь. #Панфушин З.1.2.2025 19:30Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации. #Семухин Д.27.4.2025 21:58Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу. #Химинец А.5.2.2025 10:52Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили. #Чуров Ф.23.2.2025 23:26Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо. #Боцян Ч.15.3.2025 21:47Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут! #Бывшев К.10.2.2025 11:53Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
Комментарии
25.06.2026